Разбивается Обама на самолёте и попадает на небеса. Проходит полгода и ему становится скучно, все надоело. Просит Обама и умоляет Бога отпустить его на землю, хотя бы не надолго. Ну всевышний соглашается и отпускает его. Спускается Обама с небес и решает в первую очередь посетить Нью-Йорк. Гуляет по городу и заходит в ближайший бар. Подсаживается к бармену и просит налить чего-нибудь крепкого. Ну бармен даёт ему виски, Обама выпивает и задаёт вопрос: "Ну что, как там страна поживает, какие изменения происходят, какие проблемы?" Бармен ему и отвечает: "Да нет никаких проблем, мы ведь Великая Империя, все в мире — наше". Тот удивлённо говорит: "Как наше? А как же Иран, Афганистан, Сирия?" Бармен: "Это тоже уже наше". Обама счастливый, довольный, улыбается и снова спрашивает: " А как же Европа и Африка, тоже что ли наше?" Бармен спокойно вытаскивает из-под стола большой глобус и начинает с гордостью крутить его в разные стороны: "Вот, смотри, я же говорю, что мы – Великая Империя, теперь