Всем привет)) Сегодня поделюсь своим искренним отзывом об одной недорогой вещице, приобретённой во время очередной прогулки по Светофору. Знаю-знаю, что относительно этого магазина (я про Светофор) в Сети мнение, мягко говоря, сложилось двоякое.) Есть те, кто прямо с пеной у рта кричат, мол Светофор – начало начал, и всё, что можно найти в этой торговой сети, не иначе, как спасение от безденежья. Вторая категория людей, едва услышав это название, стучит кулаком в грудь, мол: Светофор?? Да ни в жизни туда не пойду! Какой бред что-то покупать на этом неопрятном складе некачественных дешёвых продуктов! Не соглашусь ни с первой, ни со второй категорией «оценщиков» Светофора… Да, магазин, прямо скажем, не вау, определение «склад» явно подходит ему больше, нежели нормальный, благоустроенный супермаркет. А если учесть, что в Светофорах, как правило, всегда толпы фанатов этого «склада», то ко всем очевидным неудобствам этой торговой сети плюсуется ещё и жуткая давка… Но! Всё вышесказанное ник