Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
х

Блендер из Светофора

Всем привет)) Сегодня поделюсь своим искренним отзывом об одной недорогой вещице, приобретённой во время очередной прогулки по Светофору. Знаю-знаю, что относительно этого магазина (я про Светофор) в Сети мнение, мягко говоря, сложилось двоякое.) Есть те, кто прямо с пеной у рта кричат, мол Светофор – начало начал, и всё, что можно найти в этой торговой сети, не иначе, как спасение от безденежья. Вторая категория людей, едва услышав это название, стучит кулаком в грудь, мол: Светофор?? Да ни в жизни туда не пойду! Какой бред что-то покупать на этом неопрятном складе некачественных дешёвых продуктов! Не соглашусь ни с первой, ни со второй категорией «оценщиков» Светофора… Да, магазин, прямо скажем, не вау, определение «склад» явно подходит ему больше, нежели нормальный, благоустроенный супермаркет. А если учесть, что в Светофорах, как правило, всегда толпы фанатов этого «склада», то ко всем очевидным неудобствам этой торговой сети плюсуется ещё и жуткая давка… Но! Всё вышесказанное ник

Всем привет)) Сегодня поделюсь своим искренним отзывом об одной недорогой вещице, приобретённой во время очередной прогулки по Светофору.

Знаю-знаю, что относительно этого магазина (я про Светофор) в Сети мнение, мягко говоря, сложилось двоякое.) Есть те, кто прямо с пеной у рта кричат, мол

Светофор – начало начал, и всё, что можно найти в этой торговой сети, не иначе, как спасение от безденежья.

Вторая категория людей, едва услышав это название, стучит кулаком в грудь, мол:

Светофор?? Да ни в жизни туда не пойду! Какой бред что-то покупать на этом неопрятном складе некачественных дешёвых продуктов!

Не соглашусь ни с первой, ни со второй категорией «оценщиков» Светофора…

Да, магазин, прямо скажем, не вау, определение «склад» явно подходит ему больше, нежели нормальный, благоустроенный супермаркет.

А если учесть, что в Светофорах, как правило, всегда толпы фанатов этого «склада», то ко всем очевидным неудобствам этой торговой сети плюсуется ещё и жуткая давка…

Но! Всё вышесказанное никак не мешает мне периодически наведываться сюда.)) То есть я ну ни как не фанатка, но и не противница Светофора.

Кое-что полезное и недорогое можно найти здесь всегда, и с этим нельзя не согласиться.

Итак, однажды в Светофоре попался на глаза вот этот товарищ

фото из личного архива
фото из личного архива

Погружной блендер без всяческих наворотов, стоимостью всего 500 рублей.

А у нас дома как раз сломалась погружная часть блендера! И насадка с венчиком тоже не справилась с частым употреблением (речь кстати про блендер с насадками Браун, купленный давно, но не дёшево).

Так вот. Не стали мы с мужем долго думать-гадать, нужна ли нам «приспособа» за 500 рублей. Решили купить, но на чудо, что это окажется супер-классный прибор, конечно же не надеялись.

И были полностью правы.) Да, блендер работает, и даже «отбивает» затраченные на него 500 рублей. Но это вот прям какая-то до боли наивная техника…

Долго-долго блендер делает элементарный суп-пюре с хорошо проваренными овощами. Пыталась с его помощью измельчить варёное куриное мясо в паштет – измучились оба. И я, и блендер.))

В общем, хочу сказать только одно:

Если всё, что требуете от погружного блендера, это приготовление супа-пюре, «товарищ» из Светофора явно сгодится.

Он также сгодится, если надо срочно чем-то заменить внезапно сломавшееся домашнее оборудование (я про блендер проверенной фирмы, который стоит далеко не 500 р., и приобретение достойной замены которому пока обременительно для бюджета. Такое бывает.))

И, конечно, хотелось бы узнать ваше личное мнение о Светофоре. Делитесь, что в нём понравилось, а какие покупки ну никак не советуете.)

фото моё
фото моё