Я думаю что любителей пиццы очень много, а пицца существует очень много, с разными начинками. Наверное и жизни не хватит чтобы все перепробывать. А эту пиццу очень легко готовить, особенно когда на пороге гости. Берем глубокую миску, разбивает туда яйца взбиваем немного венчиком, и добавляем 5 столовых ложек муки(просеянной), помешивая вливаем молоко. Берем противень, стелим пергаментную бумагу, и смазываем ее растительным маслом, наливаем наше готовое тесто. Ставим выпекать на 5 минут при температуре 180 градусов. Далее нарезаем грибы не очень мелко, колбасу кружочками, и натираем сыр на крупной терке. Вытаскиваем из духовке наше тесто, оно естественно будет немного не пропеченное, смазываем кетчупом, кладем сверху грибы, колбасу,, посыпаем сыром и зеленью по желанию. И ставим в духовку еще на 10 минут. Пицца получается безумно вкусной, нежной и пропеченной. Главное без заморочек. Приятного аппетита!!!! Ставим лАйк, и подписываемся на мой канал. СПАСИБО.
Тонкая пицца без раскатки. Легко и просто.
4 февраля 20204 фев 2020
12
~1 мин