Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анджелика Земная

Обиженный мальчик

Вначале будет о погоде, а уже потом об основной мысли. Пожалуйста, не закрывайте контент. Солнышко на улице, Мне так хорошо! А кто-то дома дуется... Хочется ещё Где-то взять мороженое, Сливки, шоколад, И смешинку множенную, Что бы не пропал  Этот вид чудесенный Глупый и смешной. Я спускаюсь с лестницы: "Мой дружок скупой, Что же ты не делишься Шоколадом всем? На каком ты селишься Этаже? Над кем?" И надутый мальчик Отвечает мне: "Я поранил пальчик! Будет плохо всем!" "Глупый ты ребёночек, Продолжал же я, Должен знать с пелёночек Где твоя семья! Вдруг ты потеряешься Или что ещё! Нет, друг так не делается, Ты откуда шёл?" "Я шёл крутой лесенкой, Зацепился вдруг, Плакал, мимо с песенкой Вы прошли вот тут" "Бедный ты ребёночек, Глупенький малой, Должен знать с пелёночек, Насколько непростой Мир прекрасный этот, Что ж ты злишься тут? Давай со мной куплетов Напоём, мой друг!" Малыш немного злился За доброту души Мою, искоринился  Недуг его семьи.  Ведь, видно было сразу: Его не любят там. Не

Вначале будет о погоде, а уже потом об основной мысли. Пожалуйста, не закрывайте контент.

Солнышко на улице,

Мне так хорошо!

А кто-то дома дуется...

Хочется ещё

Где-то взять мороженое,

Сливки, шоколад,

И смешинку множенную,

Что бы не пропал 

Этот вид чудесенный

Глупый и смешной.

Я спускаюсь с лестницы:

"Мой дружок скупой,

Что же ты не делишься

Шоколадом всем?

На каком ты селишься

Этаже? Над кем?"

И надутый мальчик

Отвечает мне:

"Я поранил пальчик!

Будет плохо всем!"

"Глупый ты ребёночек,

Продолжал же я,

Должен знать с пелёночек

Где твоя семья!

Вдруг ты потеряешься

Или что ещё!

Нет, друг так не делается,

Ты откуда шёл?"

"Я шёл крутой лесенкой,

Зацепился вдруг,

Плакал, мимо с песенкой

Вы прошли вот тут"

"Бедный ты ребёночек,

Глупенький малой,

Должен знать с пелёночек,

Насколько непростой

Мир прекрасный этот,

Что ж ты злишься тут?

Давай со мной куплетов

Напоём, мой друг!"

Малыш немного злился

За доброту души

Мою, искоринился 

Недуг его семьи. 

Ведь, видно было сразу:

Его не любят там.

Не знаю мыслей ваших,

Но к этому пришёл я сам.

"Ну вот мы и попели.

Стало легче на душе?"

"Как все печали съели,

Вы что ли маг вообще?"

"Да нет, глупышка, дурик,

Являешься ты сам,

Важнейшим магом судеб,

Будь крепче по утрам

И вот поймёшь ты скоро, 

Как хорошо душе,

Когда в сердце не холод,

А горячий лёд в слезе"

Автор: Вероника Захарова