Вначале будет о погоде, а уже потом об основной мысли. Пожалуйста, не закрывайте контент. Солнышко на улице, Мне так хорошо! А кто-то дома дуется... Хочется ещё Где-то взять мороженое, Сливки, шоколад, И смешинку множенную, Что бы не пропал Этот вид чудесенный Глупый и смешной. Я спускаюсь с лестницы: "Мой дружок скупой, Что же ты не делишься Шоколадом всем? На каком ты селишься Этаже? Над кем?" И надутый мальчик Отвечает мне: "Я поранил пальчик! Будет плохо всем!" "Глупый ты ребёночек, Продолжал же я, Должен знать с пелёночек Где твоя семья! Вдруг ты потеряешься Или что ещё! Нет, друг так не делается, Ты откуда шёл?" "Я шёл крутой лесенкой, Зацепился вдруг, Плакал, мимо с песенкой Вы прошли вот тут" "Бедный ты ребёночек, Глупенький малой, Должен знать с пелёночек, Насколько непростой Мир прекрасный этот, Что ж ты злишься тут? Давай со мной куплетов Напоём, мой друг!" Малыш немного злился За доброту души Мою, искоринился Недуг его семьи. Ведь, видно было сразу: Его не любят там. Не