Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
СМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ

АНЕКДОТЫ ПРО КОВБОЕВ.

Ковбой другому ковбою: — Вы же все знаете, что к меня самая быстрая рука на Диком Западе. — А я предпочитаю женщин, — спокойно ответил другой.
Два ковбоя: — Билл, ты с этой сигарой смахиваешь на идиота. — Хорошо, Боб, я буду смахивать в другую сторону.
Два ковбоя заходят в салун а там объявление: — Принимаем скальпы индейцев. Один скальп — $100. Ну, они на коней и в прерию. Скачут, скачут — нет индейцев. Они злые уже, замучались. Время было уже позднее, раскинули палатку и заночевали. — Утром просыпается один из ковбоев, выходит из палатки и, сладко потягиваясь, оглядывает окрестности. — И тут видит — вокруг их палатки в боевой окраске стоят тысячи две индейцев — луки натянуты, копья—томагавки подняты, рожи зверские... Ковбой ныряет в палатку — счастливый будит друга: — Джо! Вставай, Джо — МЫ МИЛЛИОНЕРЫ!!! Один ковбой спрашивает у другого: — Билл дружище, как понять "круговорот веществ в природе? — Как бы это тебе объяснить попроще? Ну, к примеру, едем мы по прери

Ковбой другому ковбою:

— Вы же все знаете, что к меня самая быстрая рука на Диком Западе.

— А я предпочитаю женщин, — спокойно ответил другой.

Два ковбоя:

— Билл, ты с этой сигарой смахиваешь на идиота.

— Хорошо, Боб, я буду смахивать в другую сторону.

Два ковбоя заходят в салун а там объявление: — Принимаем скальпы индейцев. Один скальп — $100. Ну, они на коней и в прерию. Скачут, скачут — нет индейцев. Они злые уже, замучались. Время было уже позднее, раскинули палатку и заночевали. — Утром просыпается один из ковбоев, выходит из палатки и, сладко потягиваясь, оглядывает окрестности. — И тут видит — вокруг их палатки в боевой окраске стоят тысячи две индейцев — луки натянуты, копья—томагавки подняты, рожи зверские... Ковбой ныряет в палатку — счастливый будит друга: — Джо! Вставай, Джо — МЫ МИЛЛИОНЕРЫ!!!

Один ковбой спрашивает у другого: — Билл дружище, как понять "круговорот веществ в природе?

— Как бы это тебе объяснить попроще? Ну, к примеру, едем мы по прерии, а тут индейцы. Бах! Я ускакал, а ты упал — убили тебя. Там, где упал трава выросла. Траву ту бизон съел, а потом сделал вот такую кучу. Еду я мимо этой кучи и говорю: — Хелло, дружище Джо! А ты совсем не изменился!


Скачет ковбой по прерии, утикает от индейцев, вдруг внутренний голос: "Отклонись вправо". Ковбой отклонился — мимо просвистела стрела. — Отклонись влево. Опять мимо пролетает стрела. — Слезь с лошади. Ковбой слезает. — Сними джинсы и наклонись. Ковбой наклоняется и тут ему в попу втыкается стрела. — А—а—а—а—а, за что? Больно как!!! — Зато джинсы ЦЕЛЫ!

Ковбой прямо на коне заезжает в салун. — Барменша, мне бутылку виски. — С собой? — Нет, без вас.

Ковбой подъехал к бару и с ходу заказал пятнадцать бутылок виски:
— Конь хочет пить! Конь пьет, а удивленный бармен спрашивает:
— А сами — то не будете пить?
— Что вы, я же за рулем!

Ковбой влетает в бар с кольтом в руке и кричит:
— Я хочу знать, кто из вас спал с моей сестрой!
Молчание. Потом из дальнего угла бара раздается:
— На всех у тебя все равно патронов не хватит!

Едет ковбой по прерии. Вдруг догоняет красивую девушку.
Девушка:
— О, какой у тебя большой конь!
— У нас в Техасе все большое.
— О, какая у тебя большая шляпа!
— У нас в Техасе все большое.
— Пойдем посмотрим какой ты в постели!
Утром:
— А говорил что у вас в Техасе все большое.
— Да, но я же не знал, что ты тоже из Техаса.