Ковбой другому ковбою: — Вы же все знаете, что к меня самая быстрая рука на Диком Западе. — А я предпочитаю женщин, — спокойно ответил другой.
Два ковбоя: — Билл, ты с этой сигарой смахиваешь на идиота. — Хорошо, Боб, я буду смахивать в другую сторону.
Два ковбоя заходят в салун а там объявление: — Принимаем скальпы индейцев. Один скальп — $100. Ну, они на коней и в прерию. Скачут, скачут — нет индейцев. Они злые уже, замучались. Время было уже позднее, раскинули палатку и заночевали. — Утром просыпается один из ковбоев, выходит из палатки и, сладко потягиваясь, оглядывает окрестности. — И тут видит — вокруг их палатки в боевой окраске стоят тысячи две индейцев — луки натянуты, копья—томагавки подняты, рожи зверские... Ковбой ныряет в палатку — счастливый будит друга: — Джо! Вставай, Джо — МЫ МИЛЛИОНЕРЫ!!! Один ковбой спрашивает у другого: — Билл дружище, как понять "круговорот веществ в природе? — Как бы это тебе объяснить попроще? Ну, к примеру, едем мы по прери