На этот ужин ушло 10 мин, дольше ждала пока остынет😀 высыпала в дуршлаг, помыла под холодной водой, и на сковородку! никакого масла, понимаете, под крышкой потушилось и на тарелку. Солить уже в тарелке, если никак не идёт такой ужин, вполне можете легкой сметаны чайную ложку, и привет👆 Да, морковка там лишняя, можно кошке отдать тогда спать легко и в животе бурчит