Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Алиса Морэ

Что на ужин?

На этот ужин ушло 10 мин, дольше ждала пока остынет😀 высыпала в дуршлаг, помыла под холодной водой, и на сковородку! никакого масла, понимаете, под крышкой потушилось и на тарелку. Солить уже в тарелке, если никак не идёт такой ужин, вполне можете легкой сметаны чайную ложку, и привет👆 Да, морковка там лишняя, можно кошке отдать тогда спать легко и в животе бурчит
Чем ужинаете и во сколько?
Чем ужинаете и во сколько?

На этот ужин ушло 10 мин, дольше ждала пока остынет😀

высыпала в дуршлаг, помыла под холодной водой, и на сковородку!

никакого масла, понимаете, под крышкой потушилось и на тарелку.

Солить уже в тарелке,

если никак не идёт такой ужин, вполне можете легкой сметаны чайную ложку, и привет👆

Да, морковка там лишняя, можно кошке отдать

Есть до 17-17.30 часов!
Есть до 17-17.30 часов!

тогда спать легко и в животе бурчит