Уволили бедного мужика с работы. Долго он не мог найти новую и решает заняться бизнесом — открыть лечебную клинику. Ну вроде все идёт хорошо, здание построено, персонал нанят, все чётко, но только вот клиентов немного. Решает мужик сделать на здании стенд, на котором написано: «вылечим болезнь за 5 тысяч рублей, если не получится, то вернём вам 10 тысяч рублей». Мимо вывески идёт врач соседней поликлиники. Решает он подзаработать на этом чуть-чуть денег. Заходит в клинику, подходит к администрации и говорит: «Здравствуйте, я не знаю, что со мной случилось и как это исправить, но я перестал различать вкусы и теперь все для меня безвкусное». Администратор отвечает: «Не переживайте, мы Вас вылечим. Сестра, срочно неси лекарство под номером 22». Приносят лекарство, и она продолжает: «Так, пожалуйста, выпейте это, должно помочь». Врач выпивает и начинает плеваться и кричать: «Тьфу... это же бензин!» А ему отвечают: «Поздравляем, теперь вы снова различаете вкусы, с вас 5 тысяч рублей». Докто