Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Смешной анекдот про врача и деньги.

Уволили бедного мужика с работы. Долго он не мог найти новую и решает заняться бизнесом — открыть лечебную клинику. Ну вроде все идёт хорошо, здание построено, персонал нанят, все чётко, но только вот клиентов немного. Решает мужик сделать на здании стенд, на котором написано: «вылечим болезнь за 5 тысяч рублей, если не получится, то вернём вам 10 тысяч рублей». Мимо вывески идёт врач соседней поликлиники. Решает он подзаработать на этом чуть-чуть денег. Заходит в клинику, подходит к администрации и говорит: «Здравствуйте, я не знаю, что со мной случилось и как это исправить, но я перестал различать вкусы и теперь все для меня безвкусное». Администратор отвечает: «Не переживайте, мы Вас вылечим. Сестра, срочно неси лекарство под номером 22». Приносят лекарство, и она продолжает: «Так, пожалуйста, выпейте это, должно помочь». Врач выпивает и начинает плеваться и кричать: «Тьфу... это же бензин!» А ему отвечают: «Поздравляем, теперь вы снова различаете вкусы, с вас 5 тысяч рублей». Докто

Уволили бедного мужика с работы. Долго он не мог найти новую и решает заняться бизнесом — открыть лечебную клинику. Ну вроде все идёт хорошо, здание построено, персонал нанят, все чётко, но только вот клиентов немного. Решает мужик сделать на здании стенд, на котором написано: «вылечим болезнь за 5 тысяч рублей, если не получится, то вернём вам 10 тысяч рублей».

Мимо вывески идёт врач соседней поликлиники. Решает он подзаработать на этом чуть-чуть денег. Заходит в клинику, подходит к администрации и говорит: «Здравствуйте, я не знаю, что со мной случилось и как это исправить, но я перестал различать вкусы и теперь все для меня безвкусное». Администратор отвечает: «Не переживайте, мы Вас вылечим. Сестра, срочно неси лекарство под номером 22». Приносят лекарство, и она продолжает: «Так, пожалуйста, выпейте это, должно помочь». Врач выпивает и начинает плеваться и кричать: «Тьфу... это же бензин!» А ему отвечают: «Поздравляем, теперь вы снова различаете вкусы, с вас 5 тысяч рублей».

Доктор очень разозлился и начал придумывать новый план. Через некоторое время снова приходит в клинику и говорит: «Здравствуйте, теперь я потерял память и не знаю, что мне делать». Администратор спокойно отвечает: «Не переживайте, мы вам поможем. Сестра, срочно неси лекарство под номером 22 и дай его нашему пациенту». А врач судорожно отвечает: «Зачем, это же бензин!» А ему говорят: «Поздравляем, теперь вы восстановили память, с вас 5 тысяч рублей».

Врач выходит с клиники, невероятно злой и думает, как можно их обмануть, чтобы хотя бы свои деньги вернуть. Вроде придумывает, возвращается в клинику. Подходит к администратору и говорит: «У меня пропало зрение, теперь я ничего не вижу». Ему отвечают: «Хм, в этой ситуации мы, действительно, бессильны. Вот ваши 10 тысяч рублей». Доктор смотрит на деньги и говорит: «Но тут всего 5 тысяч». А администратор говорит: «Поздравляем, теперь вы восстановили зрение и снова можете видеть, с вас 5 тысяч рублей».

Друзья, не забывайте поддержать Дядю Степу — поставьте лайк и подпишитесь на канал, ведь все самое интересное впереди!)