Всем привет, сегодня на ужин я готовила сырники, честно говоря всегда получались какие то тугие, а сегодня я добавила 2 столовых ложки этого загадочного продукта, и сырники получаются очень нежные, пушистые, тают во рту. Если вам интересно, то почитайте до конца. В творог добавляем муку, яйца, сахар, муку все перемешиваем. Масса у меня получилась слегка жидковатая, консистенция густой сметаны, с продуктом"Х"))) Отдельно сразу готовим миску с мукой, для обваливания сырников перед жаркой. Берем сковороду, наливаем немного растительного масла,формируем овальные кружочки, обсыпаем мукой и обжариваем с двух сторон до румяной корочки. Вот такие вкусные и красивые сырники у меНя получились А самое интересное что это за продукт, на фото, который мне понравился сырниках Что вы думаете по этому поводу????? А как вы готовите сырники, пишите в комментариях
Секретный ингредиент, из за которого сырники получаются необычные
7 февраля 20207 фев 2020
94
~1 мин