Меня тут озадачили, можно ли вернуть бывшего? И я задумалась. Стала перебирать все истории в голове, по полочкам раскладывать. Можно. Все можно. Правда. Но вот нужно ли? Это другой вопрос. Таких историй миллион, когда один из пары уходит. А второй - не может принять этот выбор. Больно. Ну это как, например, с рукой попрощаться. Или с сердцем. Или с рукой и сердцем, а еще и мозгом. Это ожог 3 степени. Всей жизни. И когда твердят - наплюй. Он не стоит. Выкинь из головы. Не понимают, что вместе с ним часть жизни ушло. Может, не самой лучшей, но нашей собственной жизни. Если перевести в дни или часы, то совсем грустно. И тут возникает желание. Не соблазн, а искренняя потребность отмотать все назад. Можно? Можно. А нужно? Люди не уходят просто так. Всегда есть причины. И самая важная - это когда сдается любовь. Нет ее. А без нее что-то терпеть сложно. Не замечать - сложно. Не реагировать. А если там, куда ушла любовь - уже другая любовь? Можно ли его вернуть? Можно. А нуж