Чем я думала когда писала все это на всю аудиторию своей страницы. Я не знаю..но читая свои старые записи у себя на стене. Мои мысли вызывают у меня дикое не понимание. Почему в свои 14-15 лет я была такой взрослой и писала все публично.. Однажды наступает такой момент, когда что то щёлкает, и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами. Возможно это случится когда тебя предаст лучшая подруга. А может когда ты поймёшь что все твои "друзья" это твои враги, и завистники. Или до тебя дойдёт что тебе нужен человек который искренни любит тебя. И не важно что бы не происходило между вами. Не прощают тех, кого не любят! Будь с человеком который любит тебя ПРОСТО ТАК а не за красоту, и деньги. Красота пройдёт. Так что наращивайте личность, а не ресницы. Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. На самом деле есть смысл только в длительных отношениях, когда человек, который рядом с тобой, становится по-настоящему родным. Ты знаешь все его интонации, чувствуешь настроение, з