Всем привет, я не знаю куда я это пишу. Правильное ли я размышляю. Но почему мне пишут девочки с просьбой вернуть их "любимых" парней! Сами виноваты, ну вот серьёзно. Смешно с этих сообщений "Я ЕГО ЛЮБЛЮ" хаха! В четырнадцать - пятнадцать лет? Максимум симпатия, а в реале не "любовь" а привязанность! Вообщем сложно объяснять, но я попробую. Выносить мозг каждый день, тем самым теряя ваших "любимых" САМИ ВИНОВАТЫ!!! Вы не уважаете своих парней.. Считаешь он сам виноват в ссорах? Ибо, маленький, и ничего не понимает. Ммм, ну да пока он вырастет ты уже и постареть успеешь. Да? Ты называешь его- "козел?"- "дурак" и тд.. Или может шлёшь его в жопу? Ну, да он же ведёт себя как дурак! А, ты КОРОЛЕВА! Просто ЛУЧШАЯ!! Скажи ты ему наедине что тебе не нравится. Ибо, когда ты это озвучиваешь ты прежде всего не уважаешь себя!!! Если он ДУРАК, соответсвенно ты ДУРА!!! И встречаешься так же с дураком! Если он КОЗЁЛ, ты КОЗЛИХА... ВЫ ПАРА!!! Поймите, я не хочу никак вас оскорбить. Просто доне