Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Подростковая любовь? И что я писала в свои 15.

Всем привет, я не знаю куда я это пишу. Правильное ли я размышляю. Но почему мне пишут девочки с просьбой вернуть их "любимых" парней! Сами виноваты, ну вот серьёзно. Смешно с этих сообщений "Я ЕГО ЛЮБЛЮ" хаха! В четырнадцать - пятнадцать лет?  Максимум симпатия, а в реале не "любовь" а привязанность!  Вообщем сложно объяснять, но я попробую. Выносить мозг каждый день, тем самым теряя ваших "любимых" САМИ ВИНОВАТЫ!!!  Вы не уважаете своих парней..  Считаешь он сам виноват в ссорах? Ибо, маленький, и ничего не понимает. Ммм, ну да пока он вырастет ты уже и постареть успеешь. Да? Ты называешь его- "козел?"- "дурак" и тд..  Или может шлёшь его в жопу?  Ну, да он же ведёт себя как дурак! А, ты КОРОЛЕВА! Просто ЛУЧШАЯ!! Скажи ты ему наедине что тебе не нравится.  Ибо, когда ты это озвучиваешь ты прежде всего не уважаешь себя!!! Если он ДУРАК, соответсвенно ты ДУРА!!! И встречаешься так же с дураком! Если он КОЗЁЛ, ты КОЗЛИХА... ВЫ ПАРА!!!  Поймите, я не хочу никак вас оскорбить. Просто доне

Всем привет, я не знаю куда я это пишу.

Правильное ли я размышляю.

Но почему мне пишут девочки с просьбой вернуть их "любимых" парней! Сами виноваты, ну вот серьёзно.

Смешно с этих сообщений "Я ЕГО ЛЮБЛЮ" хаха! В четырнадцать - пятнадцать лет? 

Максимум симпатия, а в реале не "любовь" а привязанность! 

Вообщем сложно объяснять, но я попробую. Выносить мозг каждый день, тем самым теряя ваших "любимых" САМИ ВИНОВАТЫ!!! 

Вы не уважаете своих парней.. 

Считаешь он сам виноват в ссорах? Ибо, маленький, и ничего не понимает. Ммм, ну да пока он вырастет ты уже и постареть успеешь. Да?

Ты называешь его- "козел?"- "дурак" и тд.. 

Или может шлёшь его в жопу? 

Ну, да он же ведёт себя как дурак! А, ты КОРОЛЕВА! Просто ЛУЧШАЯ!! Скажи ты ему наедине что тебе не нравится. 

Ибо, когда ты это озвучиваешь ты прежде всего не уважаешь себя!!!

Если он ДУРАК, соответсвенно ты ДУРА!!! И встречаешься так же с дураком! Если он КОЗЁЛ, ты КОЗЛИХА...

ВЫ ПАРА!!! 

Поймите, я не хочу никак вас оскорбить. Просто донести тот факт что когда нибудь ты пошлёшь его далёко подальше! А, потом он туда и пойдёт. Из которой хрен высришь его!!! Потом днём со огнём не найдёшь!

Следите за своими словами, некоторые сказанные слова хуже удара ножа!!! 

Некоторые девочки щас сидят и думают! - "Да что ты знаешь о наших отношениях?"

Хорошо, быстрый тест! 

Ты лазаешь у него в телефоне?

Ты ревнуешь его каждой которая говорит ему " привет " даже когда ты рядом?

Обсуждаешь его какой он плохой во время ссоры, кем либо?

Хоть один положительный ответ говорит что ваши отношения ТУПИКОВЫЕ! И ты довела до этого) 

Вы поймите девушка, сама того не подозревая старается подмять своего парня под себя!) СЛОМАТЬ!!!

И как ей это удасться, она перестаёт его уважать!!!

И когда нибудь вы скажете какому нибудь другому "ты такой классный" а мой "идиот" 

Я уверенна что и кокетничать с другими, во время ссоры тоже уместно! Вы конечно не бл*дь! Но поведения бл*дское!!!

Честнее было идти до конца, иначе двоенные стандарты получаются. Распущенность, и целомудрие! Иначе так не бывает.

Почему я писала все это ? Зачем ? Для чего? Откуда пятнадцатилетняя Я, знала об отношениях? Откуда вся эта злоба и дикое желание показаться взрослой? Ответы уже будут в следующем посте.