В экспертных и инсайдерских головах началась адская путаница в связи с трансфером. Пока все кланы надеются на кулуары для того, чтобы не потерять позиций. Но это бесполезно. Суть момента состоит в следующем. Путин вошел в зал с посланием, имея в этом зале четверть недоброжелателей, а вышел - имея половину уже готовых заговорщиков против себя. Такова логика единовластья - персональная ответственность за все.. Теперь ущемленные "элиты" с готовностью примкнут к протестам. Нас ожидает настоящая круговерть предательств и невероятных альянсов. Наблюдаем. Путин, вслед за народной поддержкой, утратил значительную часть поддержки паразитирующего слоя. У которого пока еще есть деньги и ресурсы. И который не желает с ними расставаться. Почему Путин потерял поддержку правящего слоя (значительной части)? Да потому что выступил против сложившейся практики. Приобрести ресурсы и вывести прибыль вместе с семьями за рубеж - это глобальная стратегия российской элиты. Все понимают, что такой настрой ника
Трансфер власти Путина - борьба кланов и сутолока "экспертов"
21 января 202021 янв 2020
6
2 мин