Делюсь дипломатическим опытом и полезными советами © Да, дорогие читатели, бывает и такое. Вот влюбляется мужчина в одну женщину, которая в начале отношений была ангельским цветочком, но проходят месяцы или годы, а человека будто подменили. Женщина начинает садиться на шею, всячески уходить от имевшей место в начале отношений заботы и, называя вещи своими словами, начинает откровенно наглеть. И одно дело, если мужчина, сам виноват и не делает что-то из обещанного и ожидаемого, но совсем другое дело, если виновата именно женщина. Потому что она наслушалась подруг, насмотрелась разных токсичных, раздувающих эго тренингов или просто решила не вкладываться в отношения, а только принимать и потреблять мужскую энергию, время ресурсы. Объективно, отношения – это дорога с двусторонним движением.
И если с одной стороны встречное движение останавливается или прекращается, его следует попробовать восстановить. Если испорченные отношения не подлежать починке, их лучше прекратить. Лучше не стесня