К рождению сына я подходила осознанно, родила его в 28 лет. И хотя сын был запланированным, ко многим трудностям я была не готова. До рождения ребёнка я жила для себя. Делала, что хотела, ни к чему не стремилась. Единственное, что меня привлекало, это алко-пати в клубах и тусовки с друзьями. Я плыла по течению, не беря ответственность за свою жизнь в свои руки. Работала на обычной работе, повышаться не хотела. Меня и так всё устраивало. Жила с родителями. Меня не беспокоили оплаты счетов, готовка еды и прочие бытовые трудности. Я жила, как сыр в масле. С рождением сына я поняла, что отныне моя жизнь не принадлежит мне одной. И я всегда буду нести ответственность за другого маленького человека. Осознавала я это год. Внутри меня всё протестовало и боролось. Я хотела вернуться к прошлому образу жизни, где было так всё легко и весело. Я жалела, что стала мамой. Считала, что не готова, и материнство - это не моё. После того, как сыну исполнился год, в моей голове всё устаканилось. Стало пр
Как моя жизнь разделилась на "до" и "после", когда я родила сына
18 января 202018 янв 2020
12,6 тыс
1 мин