Предупреждение: моё мнение может не совпадать с Вашим, но я никому ничего не навязываю - просто делюсь своими мыслями. Это вторая часть статьи. Первую можно прочитать здесь. Если решение ехать принято, будет полезно знать некоторую информацию о движении в Москве. Возможно, упомянутые выше страхи и сомнения порождает манера управления некоторых московских водителей. Нужно быть готовым к тому, что ограничение 80 км/ч на дороге в черте города - это нормально. Дороги широкие и качественные, поэтому, если нет пробок, все едут быстро, в плотном потоке, поэтому лучше заранее перестроиться поближе к нужному съезду, чтобы не пропустить его. Кстати, к манере перестроения тоже нужно быть готовым - многие показывают поворотник не как просьбу перестроиться, а как уведомление о том, что они сейчас будут перестраиваться, несмотря ни на что. Отчасти это вызвано тем, что в Москве, по моему субъективному мнению, пропускают на дорогах намного охотнее, чем в других городах России. Как будто есть негласно