Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Медведев ушел в отставку. Метит в президенты?

Премьер Дмитрий Медведев заявил об отставке правительства в действующем составе. На встрече с президентом Владимиром Путиным он заявил, что считает такой шаг правильным на фоне оглашенных главой государства предложений об изменении конституции передает ТАСС. Но без работы бывший премьер-министр не останется, Путин уже
заявил о намерении ввести должность заместителя председателя Совбеза и предложить ее Медведеву. То есть продолжит работать под начальством В.В. Путина. Нановом посту, Дмитрий Анатольевич может заняться обороноспособностью и безопасностью страны. А как думаете вы, это очередная игра в шахматы? Может быть Медеведев готовится в президенстким выборам?
Премьер Дмитрий Медведев заявил об отставке правительства в действующем составе. На встрече с президентом Владимиром Путиным он заявил, что считает такой шаг правильным на фоне оглашенных главой государства предложений об изменении конституции
передает ТАСС.

Но без работы бывший премьер-министр не останется, Путин уже
заявил о намерении ввести должность заместителя председателя Совбеза и предложить ее Медведеву. То есть продолжит работать под начальством В.В. Путина. Нановом посту, Дмитрий Анатольевич может заняться обороноспособностью и безопасностью страны.

-2

А как думаете вы, это очередная игра в шахматы? Может быть Медеведев готовится в президенстким выборам?