В связи с тем, что очень удачно пустили Ласточку до Анапы,мы решили съездить на море на один день.В принципе целый день в январской Анапе было делать нечего,поэтому дочка очень кстати предложила посетить Кипарисовое озеро в поселке Сукко недалеко от Анапы.Но а я, прикинув,спланировала еще поездку в Большой Утриш. Утром в 8.30 прибыли на ж/д вокзал Анапы.До этого я все время пользовалась автобусами.После теплой электрички на улице нам показалось очень холодно,мы одели шапки-шарфы-перчатки и стали в очередь в ожидании маршрутки.Минут через 7 прибыл большой автобус №100.(Он видимо как раз по времени подходит к прибытию поездов).За двоих мы заплатили около 60 рублей и по Пионерскому проспекту помчались в город.Доехали быстро так как на улицах мало машин. Вышли на остановке школа №5,нам нужно было пересесть на маршрутку-автобус до Сукко.Но мы сразу решили если подойдет первая маршрутка на Утриш,то поедем вначале туда.Но нет,подошла до Сукко.По дороге попросили водителя остановить на остан
Черное море зимой(январь 2020),как выглядит и что можно посмотреть за один день
16 января 202016 янв 2020
569
3 мин