Сетевые магазины давно "славятся" не совпадением цен. В торговом зале мы видим один ценник, возможно по акции, а на кассе отбивается совсем другая цена. Чаще всего продавцы и кассиры сетевых магазинов разводят руками, объясняют, что не успевают менять ценники и предлагают покупателю либо отказаться от покупки данного товара, либо приобрести его по большей цене. Покупатель же вправе требовать, чтоб товар продали по ценнику. Но в этой статье я расскажу не об этом. К этой теме с ссылками на законы мы вернемся на днях. Сеть магазинов "Магнит" не так давно выпустил свои дисконтные карты. Карты бонусные, накопительные. Выдаются они бесплатно при покупке от 500 рублей. Или можно приобрести карту за 25 рублей. Как они работают? Изначально ставка для накопления 0,5%. То есть приобретая товар на 100 рублей, вам на карту зачислится 50 коп. Эта ставка минимальная, и ниже быть не может. А вот выше может. Как только вы приобретаете 50 позиций разного товара (или товар на сумму 5000 рублей), ваша ст
Про несправедливость в "Магните". Обман с дисконтной картой.
1 января 20201 янв 2020
1678
3 мин