Всем привет. Сегодня будет статья на весьма щекотливую тему. Особенно в период массовых гуляний. Новый год и Рождество прекрасные праздники, но человеческому организму справлять естественные нужны требуется всегда. В этом ничего постыдного нет. Мы так устроены. Будь ты хоть Папой Римским, а в туалет ходить нужно. В Москве практически у всех станций метро установлены городские туалеты. Я решил проверить насколько московский туалет отвечает современным требованиям да и вообще мне было интересно заглянуть внутрь. Сняв в банкомате 100 рублей я отправился в туалет! В наше время, туалет это не только кабина с накопительным баком внутри, это современный и высокотехнологичный комплекс. Одно мне показалось странным, почему нельзя заплатить картой или «телефоном». Для того чтобы справить малую и большую нужду вам потребуется 50 рублей. У меня было 100. Засовываем сотку в купюроприёмник и ожидаем пока «туалет» выдаст сдачи. Делает он это не спешно, жужжа разными механизмами. Через некото
Посетил общественный туалет в Москве и остался доволен. 21 век наступил 😳🚽😊
29 декабря 201929 дек 2019
2571
1 мин