Про их роман в офисе знали все. Не знаю, пытался ли вообще кто-то скрывать эти отношения, но все было очевидно. Офис-менеджер Света и генеральный директор Вадим крутили шуры-муры на рабочем месте. Ну а нам что. Нам собственно было все равно. Мы сидели в своем отделе, погруженные работой по самую макушку. И Свету особо не обсуждали. Не до нее было, честное слово. Кризис не ласкал языками, а бил по площадям. Постоянные сокращения, кадровые перестановки, смена руководителей отдела. Мы были под завязку сыты происходящим. И на Свету с ее романом было плевать. Усидеть бы на своем стуле. Света приехала в Москву из небольшого городка и имела на жизнь большие планы. Хорошая девчонка, правда. Старательная. Со стержнем. Училась на заочке, работала в башне Федерация. Носила гордое звание офис-менеджер и со своей работой прекрасно справлялась. Топы называли ее незаменимой. А она краснела и улыбалась. Вот только влюбилась в шефа. И все бы ничего. Но шеф был глубоко и счастливо (?) женат. И жена
История про Свету и шефа. Или служебный роман - катастрофа
23 декабря 201923 дек 2019
66,4 тыс
3 мин