Ну что, дорогие друзья, продолжим? У меня еще есть целая куча всяческих заданий по ОГЭ, давайте вместе их решим и все на экзамене будет нормально. Есть разные мнения на этот счет, но большинство педагогов сходятся во мнении, что пять полных демоверсий, решенных самостоятельно, плюс теоретическая подготовка к экзамену дают основание надеяться на высокий балл на ОГЭ. Так что делайте выводы. Ну, начнем, пожалуй: Все достаточно просто, сначала выполним некоторые преобразования: 0 < 9х + 9 + 9 + 6х. Это мы перенесли все в правую часть неравенства. Теперь 0 < 15х + 18. Вот и решение: при х < - 1,2 наше неравенство выполняется. Далее, можно догадаться, что любое отрицательное (хоть и бесконечно большое по модулю) число меньше нашего значения -1,2 будет решением неравенства. Значит, решением будет тот вариант, где есть - ∞, а значит – это вариант 1). Вот и запиши в ответ. Как всегда, смотрим в инструкцию по выполнению работы. Там сказано, что « ответы к задания