Знаете, сейчас будет пост про двойные стандарты в чистом виде😁 Про женщин и развод. Да, я люблю женщин. И я всей душой за них. Не за всех, конечно. Но... слушайте короче. ⠀ Знаете, почему очень часто распадаются браки. Ну по крайней мере у таких как я? Жен служивых людей? ⠀ Вот он клянется в вечной любви. И везет ее на край света. Чаще всего вырывая с корнем из любимой кадки. И зарывает - хорошо бы в снег. А то и в отхожую яму. И уходит на службу. И ладно бы есть лопата. А то только овно и ветки. И вот она вьет гнездо из того, что есть. Обустраивает дом, создает уют. Салфеточки эти вязаные по углам. Готовит. И ждет. И все идет хорошо. Он приходит уставший. Но такой свой. Любовь. Рождаются дети. Счастье - одним словом. ⠀ А потом годы службы творят чудеса. Люди очень меняются в системе. Не потому что кто-то плохой, а просто это неизбежно. И эти перемены вообще не к лучшему😁 там одним взглядом можно прутья гнуть. ⠀ Дети в основном на женщинах. Я не знаю, кто эти люди в форме в детских
Почему женщины разводятся. Или двойные стандарты в действии
14 декабря 201914 дек 2019
3278
2 мин