Корейский автопроизводитель Kia зарегистрировал в патентном бюро Южной Кореи новый фирменный логотип, Возможно, речь идет о грядущей смене символики, а может быть новое написание станет отличительной чертой какой-нибудь из новых типов автомобилей компании. Решение для нового логотипа выбрано достаточно простое - три буквы из названия бренда соединены между собой горизонтальными чертами как при безотрывном написании. По-русски это могло бы читаться как КИ - вполне можно успеть, кстати, зарегистрировать в России какой-нибудь "Корейский Инструмент" и аналогичный логотип к нему. Неуловимо российским жителям этот знак напомнит и логотип РЖД. Отлично, кстати, такой логотип и русифицируется, буквально в пару копирований в фотошопе :) Стоит отметить, похожий логотип производитель использовал на концептуальной модели Imagined by Kia - она была представлена на Женевском автосалоне в марте этого года. Можно отметить, что как элемент дизайна этой модели такого логотип выглядит вполне ярко и узнав