Пост про предательство открыл очень много тем для меня. И сегодня я еще хочу поделиться своим твердым убеждением. Я знаю, что многие со мной будут не согласны. Но я все равно напишу ⠀ Вы знаете, я не адепт поиска виноватых. У нас принято усугублять любую проблему. Муж ушел - сама виновата. Маньяк догнал - спровоцировала. Любимый дал леща - так молчать надо было. В общем, что бы ни случилось, а виновный известен. И это ты. ⠀ И вот тут я не согласна. Я не согласна, что если тебе изменили, то ты что-то сделала не так. Я не согласна, что если муж ушел, то ты проиграла. Я не согласна, что надо было быть лучше. Не согласна, что предательству потворствовала сама ты. Не согласна, что лишние килограммы или грязная голова - причина, по которой мужик может пойти и "чик и все". Не согласна, что если его заел быт, то это твоя вина, что ему захотелось праздника. Вообще не согласна. Это такой бред и залипуха. Чепуха на постном масле. И кругом все эти разговоры: он ушел у лучшей жизни, потому ч
Кто виноват в измене? Жена? Муж? Кого винить и куда бежать?
11 декабря 201911 дек 2019
6498
2 мин