Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Неидеальные отношения или 7 причин для ссор

Есть вещи, которые мне никогда не понять. Как не перезагружайся, не перенастраивай мозг на позитив, а я все равно не догоняю. Дзен недостижим. А все потому, что ⠀ 1. Он никогда не переключает душ. Это ведь вообще не сложно. Чик - и все. Но блин, я подхожу умыть рот, включаю воду, и душ выстреливает в меня. И вот, я стою мокрая и злая. Бинго! ⠀ 2. Слабонервным не читать. Волосы. Которые забивают слив ванной😁. Он убирает. Спасибо большое. И кладет их на край умывальника. И все. Ну правильно, они тяжелые, до мусорки не донести. 😣😣 Почемуу? ⠀ 3. Вот эта слепота. Вроде зрение на сотку. А найти штаны в шкафу - это просто нереальный квест. Даже если они лежат перед носом. И это качество перешло по наследству дочке. У нее так же зрение подводит. Или в холодильнике. "Милая, а есть что поесть?". ⠀ 4. Глухота. Любимый, иди кушать. Дорогой, ужин остывает. Милыыый. Я считаю до трех! Иди есть уже. Бегоооом! И так по кругу. Пока не подойдешь, и за ноздрю не приведешь. Ааааа. Бесит. Даже писать о
Фото из семейного архива
Фото из семейного архива

Есть вещи, которые мне никогда не понять. Как не перезагружайся, не перенастраивай мозг на позитив, а я все равно не догоняю. Дзен недостижим. А все потому, что

1. Он никогда не переключает душ. Это ведь вообще не сложно. Чик - и все. Но блин, я подхожу умыть рот, включаю воду, и душ выстреливает в меня. И вот, я стою мокрая и злая. Бинго!

2. Слабонервным не читать. Волосы. Которые забивают слив ванной😁. Он убирает. Спасибо большое. И кладет их на край умывальника. И все. Ну правильно, они тяжелые, до мусорки не донести. 😣😣 Почемуу?

3. Вот эта слепота. Вроде зрение на сотку. А найти штаны в шкафу - это просто нереальный квест. Даже если они лежат перед носом. И это качество перешло по наследству дочке. У нее так же зрение подводит. Или в холодильнике. "Милая, а есть что поесть?".

4. Глухота. Любимый, иди кушать. Дорогой, ужин остывает. Милыыый. Я считаю до трех! Иди есть уже. Бегоооом! И так по кругу. Пока не подойдешь, и за ноздрю не приведешь. Ааааа. Бесит. Даже писать об этом. И тоже переходит по наследству.

5. Сборы. Когда мы собираем вещи - мы на грани развода. Я по спискам. Я на панике. А он до последнего сидит. Уже выходить через 2 часа, а чемодан не собран. Блин, да в моей семье на вокзал приезжают за 4 часа! Алле! А ты еще сидишь несобранный. Я в бешенстве.

6. А фотки. Из 20 его фотографий на 19 я с перекошенным ртом, целюлитом даже на коленках. Как! Ну кааааак?! Я даже пяткой себя сфотографирую лучше!

7. Или милый, давай сфотографируемся. И вот этот восторг неописуеммый на его лице. Какие там семейные фото. Хоть одну для потомков нормальную сделать бы!

Я не верю в идеальные отношения. Не верю, что люди могут жить и не ругаться. И можете меня убеждать, что бывает все гладко - я все равно скептик. Потому что мужчина не может не раздражать😁 хоть иногда. А иногда и люто бесить.

И это не значит, что любви нет. Это значит, что мы живые. И разные. И не равнодушные.

И мой муж самый лучший. У него на меня тоже список найдется. Хотя бы те же волосы по всей квартире. Или пакет с пакетами. На всю 5метровую кухню😁. Бисер в постели. Крошки (это моя вредная привычка на века - читать и есть лежа).

Но злимся. Бесимся. Вздыхаем. И не то, чтобы терпим. Просто, как там говорят - и на солнце бывают пятна.

Вот так вот. А что вас раздражает? Или все в кайф?

Есть списки "бесячек" на любимых людей? А напильник для выпиливания мозга? Или вы предпочитаете чайную ложечку?

Знаю, что у меня самые классные читатели. Спасибо, что читаете, подписываетесь, отмечаете мои статьи и улыбаетесь!