Всем привет! Предлагаю отвлечься от нутрициологических фактов и поговорить о нехватке энергии. Нужно признать, что мы находимся в энергетическом кризисе. Мы слишком заняты, подвержены стрессу, нуждаемся в большей физической активности, а также плохо питаемся — все это способствует снижению уровня энергии. Один из способов увеличить энергичность — питаться правильно. Ешьте регулярно Прием пищи каждые три-четыре часа стимулирует обмен веществ. Предотвращает чувство голода между приемами пищи, что может привести к ненужным перекусам или перееданию во время еды. Если вы едите только один-два раза в день, это нужно менять. Вы начнете чувствовать себя лучше и будете более сосредоточены, когда организм начнет регулярно получать топливо. Он подстроится под приемы пищи и будет заранее готов к еде и получению энергии. Не голодать и не переедать Ешьте достаточно, но не слишком много. Не переедайте. От этого вы только потеряете энергию. Порции часто бывают слишком большими. Если представить прием