Я замужем, у меня четверо детей-подростков. Я преуспеваю в работе – но увы у меня неудачный брак . Я думала, что это нормально-не иметь никаких физических отношений, поскольку у него не было интереса, но теперь я вижу, что это опустошило меня; я чувствую себя нежеланной, незаслуженной и нелюбимой. Я не верила, что у меня есть силы жить вне семейного дома, но теперь я пытаюсь найти способ создать свое собственное счастье. Однако я чувствую себя несчастной большую часть дней и не могу даже смотреть на своего мужа . Мне нужно найти способ двигаться дальше, но я беспокоюсь о своих детях, своих финансах и о том, как я справлюсь. Возможно, как и многие из нас, вы верите, что придет время, когда путь будет ясен, не будет никаких забот, и Вселенная ясно скажет: "начни идти в перед". Обычно все наоборот-путь не становится ясным, пока мы не соберемся с мыслями и все равно не начнем. Например, я работаю самостоятельно в течение 11 лет с тех пор, как мой муж лишился рабочего места. У меня все е