Приветствую на моем канале Удивительная погода у нас за окном. Вчера еще был дождик, а сегодня намело снега. Урал он есть Урал. А какая у вас погода? Хотел я спросить и сразу понял, что у всех по-разному. Сколько людей, столько же и погод). Но какая бы она не была главное не унывать и держать тепло,любовь и уют в доме. На сегодня такая получилась подборка веселых картинок "Зашибись у нас весна" ---------- Почти точь в точь я вижу из своего окна сегодня "Независимо от погоды мужикам такие всегда нравятся" ---------- Она не только коня на скаку остановит, но пройдет огонь и воду "Все прелести мая" ---------- Кому хреновее всего, так это им. Пожалуйста, помогайте и оберегайте наших меньших братьев и сестер. "Говорят зуб на зуб не попадает. А у меня наоборот" ---------- Когда на душе тепло и радостно, тогда и море по-колено. Не унывайте в любом положение. "Я без купальника. И я тоже" ---------- Художества завирухи. Главное вовремя сделать селфи. "Милый, ты меня узнаешь?" ----------- Есл