Вспоминая Сахарный марафон в 2018 г., можно сказать одно, он был незабываем. Это один из моих любимых стартов, поэтому ждала конечно с нетерпением. Выбор остановился на дистанции "Классика" - 24 км. вверх - вниз с набором 2200 примерно. Несмотря на нестабильность тренировочного процесса из-за болезненности бедра и отъездов по семейным обстоятельствам вышла на старт вполне уверенно. С самого утра шел сильный дождь, над горами красной поляны было все черным черно. Домашние сомневались в правильности моего решения принимать участие в данном мероприятии. Но назад дороги НЕТ!!! Сказала и уехала. Получили стартовый, купили скипасс, поднялись на Пихтовую поляну. Холодно. Все одеты - бафы, шапки, перчатки, куртки, штаны и т.д. Принимаю решение, чем меньше, тем лучше ... Остаюсь в футболке и шортах, на голове повязка, в руках палки, в рюкзаке ветровка. Старт. Бегу спокойно, знаю через несколько сотен метров подъем вверх на протяжении 2х километров. Добегаем до карниза, все Хорошо, ем гель,