Сегодня материальный век , все в погоне за успехом в разном понимании и насколько не был бы успешен человек , если его самочувствие плохое , жизнь ему не приносит радости . На планете нет ничего более совершенного , чем наш организм.
Наш организм-это космическая Планета , которая существует по своим правилам , которые лучше узнать заранее и соблюдать их . И как вы наверняка знаете из своего опыта , если приезжая в чужую страну , вы не будете соблюдать правила или законы данной страны , тогда могут возникнуть у Вас проблемы .
Наша планета , конечно очень добрая и до последнего старается принимать все , что Вы ей даете и пытается самостоятельно справится с неприятностями . Для начала она показывает и возмущается всякими способами , что ей нехорошо или некомфортно всяческими неприятностями для нас (болезни , аллергии , лишний вес , давление и др.) Но всему надо знать меру , Вы понимаете . Задайтесь вопросом , что самое важное для Вас ? Просто полюбите себя и свою пла