Приветствую на моем канале Осенью мы частенько вспоминаем лето, природу, рыбалку, пляжи и еще много чего хорошего. Зимой - думы об осени, красоте, спокойствию. Летом ни о чем не думаем кроме отдыха и, связанных с ним , мероприятиях. Весной - только планы о будущем. У вас тоже так? Вчера приехали на рыбалку. Вроде немного-то и выпили. А утром вот такая фигня. Дайте комментарий "Ух, аж дух захватывает". "Подкидыш" Здесь конечно без слов "Смотри, Мурзик мышку ловит" И вот так из поколения в поколение "На, попробуй" До встречи Подписаться