Приветствую на моем канале Как и у людей у кошачьих тоже не все в жизни гладко. "Папа, гони алименты" Лично меня это очень удивило "Как они туда попали ?" Офицеры ни когда не бывают бывшими "Здравия желаю" Хорошо, что он не мой сосед и даже незнакомый "Лопух, зачем усы сбрил?" Когда пытаешься что-то многое познать, то вырастает примерно такое "Не суй свой нос куда не надо" С детства боюсь собак, особенно когда они гавкают "Иду уже, иду" Бывает, конечно, иногда переберешь, но утром всегда просыпаешься дома на кровати. А тут такое ... "Субботнее утро" Хочется, чтобы вы всегда были в хорошем настроении Заходите на мой канал До встречи Подписаться