Два подвыпивших друга захотели продолжения банкета и решили поехать к общему другу, мол, уж есть и соображать, то на троих. Проблема была в том, что ехать нужно в другую деревню. Проблема оказалась совсем не проблемой и решилась на раз, два. Один из друзей выкатил из гаража батин мотоцикл. Друзья загрузились, взяли три бутылочки и поехали. Как на грех встретился им сотрудник ГИБДД. Увидел мотоцикл и сразу палкой своей замахал. Делать нечего, остановились, поговорили, договорились, одна из бутылочек перекочевала к сотруднику, сотрудник их отпустил, но напутствовал словами: -Нехорошо без касок ездить, каска она ведь защищает голову, может до 400 кг удар держать, в общем, аккуратней, хлопцы. Наши друзья приехали к своему товарищу, а того и дома нет. Ну, что делать, взгрустнули друзья, распили бутылочку и собрались в обратный путь. Тут им на глаза попался детский резиновый мяч, такой красный с полоской посредине. -Слушай, а давай мячик разрежем, да наденем на головы, типа шле