Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Юмор для души

Про находчивых мужиков и мастерский нокаут

Два подвыпивших друга захотели продолжения банкета и решили поехать к общему другу, мол, уж есть и соображать, то на троих. Проблема была в том, что ехать нужно в другую деревню. Проблема оказалась совсем не проблемой и решилась на раз, два. Один из друзей выкатил из гаража батин мотоцикл. Друзья загрузились, взяли три бутылочки и поехали. Как на грех встретился им сотрудник ГИБДД. Увидел мотоцикл и сразу палкой своей замахал. Делать нечего, остановились, поговорили, договорились, одна из бутылочек перекочевала к сотруднику, сотрудник их отпустил, но напутствовал словами: -Нехорошо без касок ездить, каска она ведь защищает голову, может до 400 кг удар держать, в общем, аккуратней, хлопцы. Наши друзья приехали к своему товарищу, а того и дома нет. Ну, что делать, взгрустнули друзья, распили бутылочку и собрались в обратный путь. Тут им на глаза попался детский резиновый мяч, такой красный с полоской посредине. -Слушай, а давай мячик разрежем, да наденем на головы, типа шле

Два подвыпивших друга захотели продолжения банкета и решили поехать к общему другу, мол, уж есть и соображать, то на троих.

Проблема была в том, что ехать нужно в другую деревню.

Проблема оказалась совсем не проблемой и решилась на раз, два.

Один из друзей выкатил из гаража батин мотоцикл.

Друзья загрузились, взяли три бутылочки и поехали.

Как на грех встретился им сотрудник ГИБДД.

Увидел мотоцикл и сразу палкой своей замахал.

Делать нечего, остановились, поговорили, договорились, одна из бутылочек перекочевала к сотруднику, сотрудник их отпустил, но напутствовал словами:

-Нехорошо без касок ездить, каска она ведь защищает голову, может до 400 кг удар держать, в общем, аккуратней, хлопцы.

Наши друзья приехали к своему товарищу, а того и дома нет.

Ну, что делать, взгрустнули друзья, распили бутылочку и собрались в обратный путь.

Тут им на глаза попался детский резиновый мяч, такой красный с полоской посредине.

-Слушай, а давай мячик разрежем, да наденем на головы, типа шлемы у нас, - предложил один.

-Давай, а то опять гаишник примотается, - обрадовался другой.

Разрезали мячик, половинки натянули на головы и поехали.

У водителя «шлем» по дороге ветром сдуло, а второй за его спиной сидел, голову вниз опустил к спине водителя прижался и у него «шлем» не сдуло.

И тут опять тот же гаишник, их увидел, обрадовался, замахал своей палкой. Как родным.

-О, опять вы, хлопцы, быстро обернулись.

-Ага, мы, - кивнул водитель.

-Ну, вот молодец, - похвалили сотрудник пассажира, по его блестящим глазам и характерному запаху было понятно, что бутылочку он откупорил, - каску одел, а вот ты, - обратился он к водителю, - зря без каски. Каска она всегда нужна, она по ПДД положена, она ведь 400 кг удар держит.

С этими словами он со всего размаха приложил пассажира по его «шлему» и тот словно мешок с картошкой шмякнулся на дорогу.

-Мастерский нокаут, - сказал водитель.

Ставьте лайк и подписывайтесь на канал