Рубрика "Мысли в 3 ночи" Вот знаете, тут думаю, почему люди ведут себя так или иначе, даже когда не хотят этого. Сейчас объясню, что хочу сказать. Например, живёт себе Коля Сидоров, который следит за новостями музыки и терпеть не может новости о политике, и тут он начинает смотреть новости, читать статьи, да не где-то там дома, что бы никто не знал, а наоборот в людных местах, а в особенности при своих новых друзьях, которые постоянно следили и следят за ними. Вопрос, для чего он начал это делать, если он не может терпеть эти новости? Да всё просто, он хочет общаться с этими людьми и начинает интересоваться тем, чем они интересуются, но они не начали следить за новостями музыки, так получается они не хотят с ним общаться? Не нужно сразу рубить на корню, может быть, но у них разные психотипы, как один из вариантов, то есть они ведут, а он ведётся, будь он бы тоже ведущим, то им трудно было бы общаться, это как магниты одинаковой полярностью пытаться соединить. Так, маленько отошли от