Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мысли всеть.

Ну вот и у меня бомбануло! Сейчас будет много букв и мата. Поэтому нежным не смотреть, а лучше сразу закинуть эту страницу в чёрный список и забыть о её существовании.  Во-первых, это отношения между людьми. Как же заебали все эти нытики, вот блять, проблемы у меня, пальчик я порезал, пожалейте меня. Да похуй всем что ты там и где порезал. Блять, каждый думает только о своих проблемах, никому не упёрлись чьи-то там проблемы или их подобие. Никто не собирается бросить всё и бежать, так чтобы волосики назад и решать твои проблемы или утешать тебя. Да есть психологи или так называемые "мозгоправы", которые за ваши денюшки вам же навесят лапши на уши столько, что хватит ещё вашим правнукам, они скажут вам, что вы принцесса, а все остальные пидорасы. Но нихуя не решают ваши проблемы, если блять вам за хату нечем платить, ни один из них не кинется платить за неё. Потому что каждый, сука, думает про свою жопу и как бы ему заплатить, поэтому он тут сидит и вкручивает вам огромный писюн в уши.

Ну вот и у меня бомбануло! Сейчас будет много букв и мата. Поэтому нежным не смотреть, а лучше сразу закинуть эту страницу в чёрный список и забыть о её существовании. 

Во-первых, это отношения между людьми. Как же заебали все эти нытики, вот блять, проблемы у меня, пальчик я порезал, пожалейте меня. Да похуй всем что ты там и где порезал. Блять, каждый думает только о своих проблемах, никому не упёрлись чьи-то там проблемы или их подобие. Никто не собирается бросить всё и бежать, так чтобы волосики назад и решать твои проблемы или утешать тебя. Да есть психологи или так называемые "мозгоправы", которые за ваши денюшки вам же навесят лапши на уши столько, что хватит ещё вашим правнукам, они скажут вам, что вы принцесса, а все остальные пидорасы. Но нихуя не решают ваши проблемы, если блять вам за хату нечем платить, ни один из них не кинется платить за неё. Потому что каждый, сука, думает про свою жопу и как бы ему заплатить, поэтому он тут сидит и вкручивает вам огромный писюн в уши. Да, я понимаю, что этот текст, так же никому не упёрся и многие прочитают его, а ещё большее количество людей и не сделав этого, просто поугарают, со словами, смотрите у очередного ...(вставить любое кажущееся уместным вам, слово). Блять и чем раньше люди поймут, что всем на всех поебать, может быть они очухаются и перестанут сидеть на попе ровно и плакаться всем подряд, а начнут сука что-то делать, шевелить засохшей извилиной. Никто сука, никому ничего не должен. Запомнили, закрепили, движемся дальше. 

Меня заебали Хейтеры нашей страны, своего города ну или те же самые нытики, отряд диванных войск(нужное подчеркнуть). Да в стране пиздец, причем полнейший, но Россия, как страна существует, очень малое количество лет, по меркам существования страны, ребята, ещё 5-10 и блять придут другие люди к власти, с другими взглядами, другими мыслями, нет бессмертных, да хуево, да серо и однообразно, но блять, на то тебе сука и голова, что бы думать, что сделать, может быть нужно поговорить с кем-то, кому-то написать, если знаешь о каком то преступлении или ты идёшь мимо, а человек рядом бьётся в конвульсиях, то может стоить обратить внимание на окружающий мир, может стоит позвонить куда то, там глядишь и настроение подыматься, а если знаешь, что совершили преступление, то может стоит тоже, что-то предпринять, пока мы сидим и молчим, нами рулят как хотят, творят что хотят, ребята, в общем, что хочу сказать, начни с себя и мир вокруг изменится. Рили, это так и работает. Нет работы так блять, ну не всем подряд надо начальниками быть, нужны те кто будет работать, блять, даже тот же сука обычный дворник, делает не только для окружающих, но и для себя, я вот не думаю, что тебе нравится сидеть по уши в грязи. Да ты может и сидишь,но тебе не нравится там, ты можешь бесконечно пиздеть, про то как тебе там заебись и нравится когда тараканы, но нихуя, а вот представьте улицы бы абсолютно не убирали, да мы через неделю бы не смогли и шага ступить. Да дворнику мало платят, атому что ебучая система, которая установлена, что дворник нисшее звено в этой цепи, и ему много не надо, да все хотят, что бы делали дохуя а получали нихуя, так я об этом и говорю, вы сука сами изменитесь, подумайте о других, начальники которые, повысте зарплату, выебите мозги всем верхам и низам и может быть только тогда у нас будет порядок.

Этот текст противопоставлен сам себе, в первой части говориться о том, что все люди эгоистичные ублюдки и это стоит принять как должное, а во второй, что надо думать не только о себе. Кому-то это покажется бредом, а кто-то пораскинув мыслями поймет, что я хочу донести. У меня всё, спасибо за внимание.