Ну вот и у меня бомбануло! Сейчас будет много букв и мата. Поэтому нежным не смотреть, а лучше сразу закинуть эту страницу в чёрный список и забыть о её существовании. Во-первых, это отношения между людьми. Как же заебали все эти нытики, вот блять, проблемы у меня, пальчик я порезал, пожалейте меня. Да похуй всем что ты там и где порезал. Блять, каждый думает только о своих проблемах, никому не упёрлись чьи-то там проблемы или их подобие. Никто не собирается бросить всё и бежать, так чтобы волосики назад и решать твои проблемы или утешать тебя. Да есть психологи или так называемые "мозгоправы", которые за ваши денюшки вам же навесят лапши на уши столько, что хватит ещё вашим правнукам, они скажут вам, что вы принцесса, а все остальные пидорасы. Но нихуя не решают ваши проблемы, если блять вам за хату нечем платить, ни один из них не кинется платить за неё. Потому что каждый, сука, думает про свою жопу и как бы ему заплатить, поэтому он тут сидит и вкручивает вам огромный писюн в уши.