Приветствую на моем канале Сразу хочу предупредить, что я ни когда не вел блоги. Это впервые, и то по необходимости. На пенсию трудно прожить в наше время, приходится крутиться. Так что сильно не осуждайте. А чтобы жизнь не казалась уж совсем хмурой решил завести канал в Яндекс дзене с шуточной тематикой. Как это получится - будем посмотреть Приходите ко мне в гости и улыбайтесь. Ведь от "улыбки станет все светлей". И так это все о них, наших дорогих и прекрасных. "А что дальше?" Только иностранная дама может гонять по улицам за курящим в машине мужчиной "Эй, дай прикурить" Природа, женщина, романтика. И тут вдруг такое. Вообщем без слов "Они думали, что меня поймать так легко. Ха-ха. Пусть попробуют" Здесь вроде бы ни чего смешного нет. А все равно прикольно, да? "Мне б такую" "Что вы врете, не порвались". Жду ваши комментарии и критические замечания До встречи