Добрый день, дорогие читатели. Сегодня расскажу о бесполезной функции в танках. World of Tanks станет поддерживать тени с трассировкой лучей (далее — RT-тени). Благодаря этой передовой технологии мельчайшие детали техники будут давать более мягкие, естественные и реалистичные тени. Оцените нововведение! Один вопрос, зачем выделялись тура денежные ресурсы и человеко часы.
Что изменилось? Практически, ничего. Да, стало красиво, но что они (лучи) дают, ничего. Мало людей, которые владеют видеокартами RTX, а на других видеокартах, у которых нет RTX это функция будет потреблять намного больше ресурсов. У нас и так много "косяков" в игре, а мы решили для МАКСИМУМ для 2-5% игроков сделать трассировку лучей. А действительно проблемы, которые есть в игре (визуальные): Эти проблемы Варгейминг не решает с выхода новой графики, а занимаются только "отмыванием" ресурсов. Такие мысли у меня после выхода этой новости. Спасибо за внимание! А пока подписывайтесь и ставьте лайк, если хотите вид