Сегодня готовлю очень вкусный, хрустящий, с нежнейшим кремом торт без выпечки.
Такой торт непременно удивит и покорит вкусом вас и ваших гостей. 150 гр шоколада измельчаю ножом. Отправляю в чашу на водяную баню. Добавляю 100 гр сливочного масла. Помешивая растапливаю ингредиенты. В растопленный шоколад отправляю 200 гр кукурузных хлопьев. Очень тщательно перемешиваю, чтобы все хлопья покрылись шоколадом. Приступаю к формированию "коржей". Коржи будут хрустящие, шоколадные. Из пакета от молока делаю форму. Стелю на доску кусочки пергаментной бумаги. Кладу в форму 1,5 столовой ложки хлопьев в шоколаде и разравниваю. На начинку выкладываю новый лист пергаментной бумаги и снова хлопья, чередую так до тех пор, пока форма не заполнится. Снимаю форму и перехожу на следующий пергаментный листик. Отправляю "коржи" на 1 час в холодильник, чтобы шоколад застыл и форма держалась. Приступаю к крему. Мне понадобятся 300 гр жирных сливок, 300 гр творожного сыра, 50 гр сахара и столовая ложка лимон