"Везет" мне с техникой этого бренда как утопленнику. Стоило в феврале похвалить телевизионную цифровую приставку DEXP HD 1702M, как на днях она окончательно отказалась работать. Началось всё "забывания" DEXP-ом названия каналов, вместо них выходила странная абракадабра. Вторая проблема связана с функциональностью переключения каналов - они дублировались независимо от сохраненного списка (приходилось по новой делать автопоиск). И под конец - зависание, выйти из которого можно было USB-флешкой с записанными на ней музыкальными треками. Самое неприятное то, что последние полгода приставка практически не использовалась. С момента покупки прошло чуть более года и срок гарантийного обслуживания закончился. Сдавать на платный ремонт, по моему мнению, толку нет, так как новое устройство стоит всего 600-700 рублей. Кто-то скажет: "вот, мастер-фломастер сам отремонтировать не может!". Как я думаю, проблема там серьезная, а именно выход из строя флеш-памяти. Даже найдя дамп прошивки, записать её