Вы верите в отношения на расстоянии? Мне кажется, чтобы выдержать такое испытание, нужно обладать определенным характером или навыками. Что бы там не говорили чудесные цитаты, а реальность порой далека от романтики. Я помню, как говорила маме, что после института я не выйду замуж, потому что хочу пожить одна. 6 лет в общежитии, где приходилось делить кухню и туалет с душем, научили меня ценить одиночество. Ловить кайф от ощущения пустоты. Я и сейчас люблю побыть одна. Это самое тяжелое, что настигло меня в материнстве - полная невозможность тишины и одиночества. Частично я научилась решать этот вопрос и стала вполне счастлива. Итак, мне кажется, что отношения на расстоянии возможны и даже офигенны, если: 1. Вас не пугает тишина комнтат. 2. Если вы ощущаете себя целой. То есть не страдаете от отсутствия мужчины здесь и сейчас. 3. Если уровень ваших гормонов и темперамент адекватно реагирует на длительное ожидание. 4. Если мужчина не является для вас центром треугольника. А
Как сохранить отношения на расстоянии. Мои секреты
22 октября 201922 окт 2019
2201
1 мин