Наше главное приключение прошлого года… Прошло уже несколько недель с тех пор, как мы вернулись из большого путешествия по Киргизии. Каждая далёкая поездка тем или иным образом меняет людей. У этой поездки было одно существенное отличие от предыдущих: мы отправлялись в путь без каких-либо конкретных сроков возвращения домой. Решили просто ехать, жить в машине и смотреть по обстоятельствам — как только поймём, что пора бы двигаться в сторону дома, тогда и вернёмся. А до тех пор будем просто наслаждаться дорогой и окружающими видами! Так что на этот раз наше путешествие длилось аж два с половиной месяца. За это время было много новых впечатлений и интересных встреч с разными людьми. А ещё нам необычайно повезло с погодой: прогноз каждый день обещал дожди и грозы, но по факту практически всё время светило солнце. Неоднократно было такое, что мы просыпались утром, меняли место стоянки, проезжая 15-20 километров вдоль берега Иссык-Куля, и наблюдали, как предыдущую точку лагеря заливает гро