Привет, друзья. Мы с мужем очень любим грибочки. Какие только рецепты приготовления грибов я не пробовала. Бывали, конечно, и ужасные. На днях обнаружила в старой записной книжке моей мамы интересный рецепт и решила попробовать. Мама записала их как сливочные шампиньоны. И действительно, получаются очень мягкие, сочные и вкусные грибы в восхитительном сливочном соусе с пряной ноткой. Просто идеальный вариант! Теперь буду готовить их только этим способом. Попробуйте и вы - это невообразимо вкусно! Нарезаю грибочки. Отправляю их в сковородку с растительным маслом. Накрываю крышкой и томлю на среднем огне 10 минут, пока не выкипит весь сок. Периодически помешиваю. Добавляю специи, соль, муку и продавленный чеснок. Заливаю сливками и перемешиваю. Накрываю крышкой и тушу ещё 10 минут. Готово! Вот такие получились грибочки. Приятного вам аппетита.