Занятное дело, доложу вам, уважаемые паны! Кажется в самое сердце монархии проникли смутьяны и крамольники, строящие козни Государю. Иным не могу обяъснить появление репортажей о юбелее Нашего Все и его восхождении в горы. Наш солнцеликий злоумышлением каких-то тайных врагов был представлен чуть ли не героем богомерзкого фильма "Горбатая гора", воспевающего содомитские страсти американских ковбоев. Судите сами, отец, а по возрасту давно уже дедушка нации, в свой юбилей предстает не в окружении любящих внуков и детей, рядом с женой.
Нет, он в дурацком наряде, глупой шляпе и рядом с верным "другом" фельдмаршалом в горах уединяется! И вокруг - никого. А у нашего отца нации с собой - ни рюкзака, ни ножика, ни фляжки. Только палка и не шибко умного вида фельдмаршал. А вокруг тайга... Враги, истинно говорю вам, панове, кругом враги - от стилиста, который наряжает государя в нелепые шмотки как туриста-чайника или какого-то горе-недоохотника, до пиарщиков и пресс-секретаря (тот явно