Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Шестая передача

Как я пробовал перекупом стать

Всем привет, приветствую вас на канале «Шестая передача». Наверное каждый слышал о том , что перекупы зарабатывают какие-то большие деньги и находят машины за копейки. Мне и самому стало интересно, реально ли это и решил попробовать себя в роли перекупа. Но для начала пообщался со знакомым, который уже несколько лет этим занимается. Но только он это делает чтобы убить время и выходной не просто так потерять, а ещё и копейку в семью принести. По его практике , он долго ищет автомобили , бывают вылезают хорошие варианты, но их надо быстро забирать. В месяц он дополнительно может иметь как и +30, так же может и ничего не заработать. После разговора я решил попробовать и позвонил другу чтобы вместе этим начать заниматься. Встретились, обговорили, решили скинуться по 15 тысяч. И тут пошли поиски авто. Искали недели две и вот просыпаюсь в воскресенье, захожу на доску объявлений и вижу ваз 2106, в 100 км от моего. И мы поехали. Что привлекло: По приезду, мы увидели машину, которая сто

Всем привет, приветствую вас на канале «Шестая передача».

Наверное каждый слышал о том , что перекупы зарабатывают какие-то большие деньги и находят машины за копейки.

Мне и самому стало интересно, реально ли это и решил попробовать себя в роли перекупа. Но для начала пообщался со знакомым, который уже несколько лет этим занимается.

Но только он это делает чтобы убить время и выходной не просто так потерять, а ещё и копейку в семью принести. По его практике , он долго ищет автомобили , бывают вылезают хорошие варианты, но их надо быстро забирать. В месяц он дополнительно может иметь как и +30, так же может и ничего не заработать.

После разговора я решил попробовать и позвонил другу чтобы вместе этим начать заниматься. Встретились, обговорили, решили скинуться по 15 тысяч. И тут пошли поиски авто. Искали недели две и вот просыпаюсь в воскресенье, захожу на доску объявлений и вижу ваз 2106, в 100 км от моего. И мы поехали.

Что привлекло:

  • один хозяин
  • 5 лет просто стояла
  • 2004 год
  • 25 000

По приезду, мы увидели машину, которая стоит своих денег, но был не большой косяк со сцеплением и по кузову. Но как потом оказалось, это ещё не самое страшное.

До/После
До/После

Мы на радостях купили и радостные поехали домой. Проблемы начались уже на пол пути. Пружина , которая держит педаль сцепления слетела. 10 минут старания и готово. Остальной путь прошёл без происшествий.

Малярные работы мы закончили через 1,5 недели и машина была готова. Заменили расходники, сделали ручку на двери и заменили пружину на педали сцепления. Из-за того , что красили на улице при температуре +2 градуса , покраска получилась так себе.

Мы начали ее продавать и в очередной раз когда приехал покупатель и захотел на ней прокатится, по пути сломалось сцеплени. Мы дотолкали её до дома и решили , что нам это надоело и будем продавать такой какая есть.

Продавали мы её месяц и в итоге забрал ее знакомый перекуп , о котором говорил ранее.

После этого я понял, что это не моё и на этом деле мы поставили точку.

Если вам понравилась история, ставьте лайк и подписывайтесь на канал, будет история как мы её продавали дальнобойщикам.

Был ли у вас опыт перекупства и как вы относитесь к таким людям?