Всем привет, приветствую вас на канале «Шестая передача». Наверное каждый слышал о том , что перекупы зарабатывают какие-то большие деньги и находят машины за копейки. Мне и самому стало интересно, реально ли это и решил попробовать себя в роли перекупа. Но для начала пообщался со знакомым, который уже несколько лет этим занимается. Но только он это делает чтобы убить время и выходной не просто так потерять, а ещё и копейку в семью принести. По его практике , он долго ищет автомобили , бывают вылезают хорошие варианты, но их надо быстро забирать. В месяц он дополнительно может иметь как и +30, так же может и ничего не заработать. После разговора я решил попробовать и позвонил другу чтобы вместе этим начать заниматься. Встретились, обговорили, решили скинуться по 15 тысяч. И тут пошли поиски авто. Искали недели две и вот просыпаюсь в воскресенье, захожу на доску объявлений и вижу ваз 2106, в 100 км от моего. И мы поехали. Что привлекло: По приезду, мы увидели машину, которая сто