Всем привет, рад вас приветствовать вас на своём канале «Шестая передача». Вчера я писал историю о том, как я пробовал стать перекупом и все кто читал, помнят чем это закончилось, а если нет, то заходите прочитайте. Так же я обещал , что выложу интересную историю о том, как мы ночью поехали продавать машину дальнобойщикам и плюсом к этому на конце города на трассе. Долго сомневались ехать или отказаться, но юношеский максимализм взял своё и мы поехали. Поехали мы на всякий случай на двух машинах и втроём. Но пока ехали в горку машина в один момент просто отказалась ехать и мы встали. В итоге это было сцепление, помните я про него говорил в прошлой серии. Мы встали ночью на дороге и не знаем чего делать. Пытались сделать часа 2, тут звонят уже дальнобойщики и спрашивают где мы. Мы им объяснили ситуацию и они предложили чтобы мы за ними приехали на второй машине и отвезли показать. Одного человека оставили в машине и вдвоём уехали за ними. Когда мы приехали на этот пустырь, т