Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Шестая передача

Как я ночью дальнобойщикам машину продавал

Всем привет, рад вас приветствовать вас на своём канале «Шестая передача». Вчера я писал историю о том, как я пробовал стать перекупом и все кто читал, помнят чем это закончилось, а если нет, то заходите прочитайте. Так же я обещал , что выложу интересную историю о том, как мы ночью поехали продавать машину дальнобойщикам и плюсом к этому на конце города на трассе. Долго сомневались ехать или отказаться, но юношеский максимализм взял своё и мы поехали. Поехали мы на всякий случай на двух машинах и втроём. Но пока ехали в горку машина в один момент просто отказалась ехать и мы встали. В итоге это было сцепление, помните я про него говорил в прошлой серии. Мы встали ночью на дороге и не знаем чего делать. Пытались сделать часа 2, тут звонят уже дальнобойщики и спрашивают где мы. Мы им объяснили ситуацию и они предложили чтобы мы за ними приехали на второй машине и отвезли показать. Одного человека оставили в машине и вдвоём уехали за ними. Когда мы приехали на этот пустырь, т

Всем привет, рад вас приветствовать вас на своём канале «Шестая передача».

Вчера я писал историю о том, как я пробовал стать перекупом и все кто читал, помнят чем это закончилось, а если нет, то заходите прочитайте.

Так же я обещал , что выложу интересную историю о том, как мы ночью поехали продавать машину дальнобойщикам и плюсом к этому на конце города на трассе.

Долго сомневались ехать или отказаться, но юношеский максимализм взял своё и мы поехали. Поехали мы на всякий случай на двух машинах и втроём.

Но пока ехали в горку машина в один момент просто отказалась ехать и мы встали. В итоге это было сцепление, помните я про него говорил в прошлой серии.

Мы встали ночью на дороге и не знаем чего делать. Пытались сделать часа 2, тут звонят уже дальнобойщики и спрашивают где мы. Мы им объяснили ситуацию и они предложили чтобы мы за ними приехали на второй машине и отвезли показать.

Одного человека оставили в машине и вдвоём уехали за ними. Когда мы приехали на этот пустырь, то из двух фур вышли двое мужиков. Мне в 19 лет было как то не комфортно в тот момент. Но когда мы уже с ними смотрели наш автомобиль, оказались довольно хорошие мужики и рассказали за машину больше, чем хозяин. Но к сожалению она им не понравилась и мы на этом попрощались.

-2

Теперь стоял вопрос как нам её докатить до дома и было решено, что просто да толкаем. Т.к до дома был километр и с горки можно Лего докатиться.

Благополучно доехали домой и поставили её на место.

Если вам понравилась данная статья, ставьте палец вверх и подписывайтесь на канал.

Были ли у вас подобные ситуации, пишите в комментариях.