Всем привет, рад приветствовать вас на своем канале "Шестая передача". И сегодня я бы хотел затронуть такую тему, как разговоры с ДПС. А именно о том, от каких предложений лучше отказаться или в каких моментах лучше знать свои права и воспользоваться ими для себя в лучшую сторону. Многие слышат о том, что тех "волков в погонах", стало еще больше и об этом говорят даже некоторые мои знакомые, которые сами работают в таких структурах. А именно стало больше тех, в особенности молодых, кто пришел сюда не работать, а зашибать деньги и готов это делать любыми способами. 1. Протокол составим? Такой вопрос слышал хотя бы раз каждый автомобилист, когда он нарушил и ему грозили штраф. Не радуйтесь, что вам сейчас предложат расплатиться на месте и уехать домой, в этом нет ничего хорошего, потому что сейчас участились случаи, когда гаишники на улице просят взятку. Но когда вы соглашаетесь и садиться к ним в машину, где стоит 4 камеры и передаете им деньги, они включают дурачков и фиксируют на ка