Мы всегда всех и всё оцениваем: она красивая, он успешный, она умеет, он авантюрист, поэтому у него то-то и то-то и так далее. А что мы скажем о себе? "Ой, я не смогу. Я не такой. Я не понравлюсь. Они меня не примут"... И где-то на уровне подсознания мы рассчитываем на то, что некий некто))) подбежит и скажет:"Да что ты! Ты же крутой! Ты сможешь! Ты справишься!" А по факту никто не подбегает и мы в тени и в печали. В какой момент своей жизни вы решили, что признание и любовь надо заслужить? Что только став в чем-то идеальным, только тогда вы сможете чего-то добиться? Когда вы пришли к пониманию, что в вас нет ничего такого, что поможет быть принятым по факту своего существования? Почему только оставшись совершенно один, можете чувствовать себя уверенно, а в обществе людей испытываете комплексы? Так как природа не терпит пустоты, то и этот пробел чем-то компенсируем: деньгами или внешним видом, положительным поведением или наоборот отвязным. А когда где-то вас приняли, обратили внимани