Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Шестая передача

Смешные ситуации с дальнобойщиками (GIF)

Всех приветствую на своем канале "Шестая передача" посвященный автомобилям и все, что с ними связано. Сегодня я снова хочу поделиться новой подборкой приколов о дальнобойщиках. После увиденного вы узнаете на сколько они смекалистые, какие бывают у них серьезные проблемы и какие есть аппараты. Приятного просмотра! 1. Фара версии сделай сам Я конечно много всякого колхозного повидал в этой жизни. Даже как на ваз шестерку ставили спойлер, который имел три уровня. Так же видел как на волгу делают реснички из пластика, похожи на женщин, которые наращивают себе сильно большие ресницы могу сказать, что это смотрится просто ужасно. Но это мужик,конечно сделал не совсем колхоз, но зато здесь можно оценить его смекалку, вот вы бы догадались до такого? 2. Еще не много, еще не много, ну бл*** Начиная смотреть этот ролик, я думал, что он просто встанет и не сможет заехать.Но то что он так стремительно скатится назад, а еще и перевернется, я точно не ожидал. Видел подобное в жизни, ехала передо м
Оглавление

Всех приветствую на своем канале "Шестая передача" посвященный автомобилям и все, что с ними связано. Сегодня я снова хочу поделиться новой подборкой приколов о дальнобойщиках. После увиденного вы узнаете на сколько они смекалистые, какие бывают у них серьезные проблемы и какие есть аппараты.

Приятного просмотра!

1. Фара версии сделай сам

Я конечно много всякого колхозного повидал в этой жизни. Даже как на ваз шестерку ставили спойлер, который имел три уровня. Так же видел как на волгу делают реснички из пластика, похожи на женщин, которые наращивают себе сильно большие ресницы могу сказать, что это смотрится просто ужасно. Но это мужик,конечно сделал не совсем колхоз, но зато здесь можно оценить его смекалку, вот вы бы догадались до такого?

-2

2. Еще не много, еще не много, ну бл***

Начиная смотреть этот ролик, я думал, что он просто встанет и не сможет заехать.Но то что он так стремительно скатится назад, а еще и перевернется, я точно не ожидал. Видел подобное в жизни, ехала передо мной как-то фура и ехали мы из-за пробки очень медленно со склона, у фуры тормоза не выдержали и она полетела вниз, страшная ситуация, но все обошлось и мужик спустился вниз на ровную поверхность.

-3

3. Танки снега не боятся

На таком танке работать будет за счастья, если навигатор показывает дорогу в объезд 500 км, ты по полям как дал и обрезал весь путь. По мне удобная вещь, с удовольствием прокатился бы на такой. А вы видели подобное в жизни?

-4

Как вы относитесь к дальнобойщикам, пишите в комментариях.

Если вам понравилась данная статья ставьте палец вверх и подписывайтесь на канал.