Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Шестая передача

Юмор от дальнобойщиков. Подборка приколов с дальнобойщиками (GIF)

Всем привет, приветствую вас на своем канале "Шестая передача". Сегодня бы я хотел поделиться с вами не большой подборкой смешных ситуаций, которые происходят с дальнобойщиками. Приятного просмотра! 1. Не ссы, я так уже сто раз делал Я думаю эта фраза точно звучала для того чтобы убедить человека на такой поступок. Видно мужики посмотрели видео в сети как быстро накачивать колеса и решили сами так попробовать. Но они не учли, что такое делают с колесами легковых автомобилей и там газа значительно меньше нужно, нежели для их колес. Думаю теперь они получили хороший урок, особенно тот, кто поджигал. 2. Ничего не обычного Едешь себе спокойно, навигатор показывает, что нужно проехать через мост, подъезжаешь и ничего не понимаешь. Мост вроде и есть, но он железнодорожный и где вообще такое видано, чтобы машины по таким постам ездили. Пока стоишь и думаешь, видишь, что машины с той стороны проезжают, а тебе шлагбаум открывают. Много уже прожил в этой стране и многое повидал, но такого ни
Оглавление
Как рождается дальнобойщик)
Как рождается дальнобойщик)

Всем привет, приветствую вас на своем канале "Шестая передача". Сегодня бы я хотел поделиться с вами не большой подборкой смешных ситуаций, которые происходят с дальнобойщиками.

Приятного просмотра!

1. Не ссы, я так уже сто раз делал

Я думаю эта фраза точно звучала для того чтобы убедить человека на такой поступок. Видно мужики посмотрели видео в сети как быстро накачивать колеса и решили сами так попробовать. Но они не учли, что такое делают с колесами легковых автомобилей и там газа значительно меньше нужно, нежели для их колес. Думаю теперь они получили хороший урок, особенно тот, кто поджигал.

-2

2. Ничего не обычного

Едешь себе спокойно, навигатор показывает, что нужно проехать через мост, подъезжаешь и ничего не понимаешь. Мост вроде и есть, но он железнодорожный и где вообще такое видано, чтобы машины по таким постам ездили. Пока стоишь и думаешь, видишь, что машины с той стороны проезжают, а тебе шлагбаум открывают. Много уже прожил в этой стране и многое повидал, но такого ни разу не видел.

-3

3. Перевезти "Катюшу"? Нет проблем

Мне интересно, как отреагировал этот дальнобойщик, когда приехал забирать свой груз. Я думаю за все свои года он ни разу подобного не перевозил. Так же у меня возник вопрос, почему такое оружие перевозят не безопасно и почему ее вообще перевозят обычной фурой, а не каким-то спец-транспортом.

-4

Как вы относитесь к дальнобойщикам, пишите в комментариях.

Если вам понравилась данная статья ставьте палец вверх и подписывайтесь на канал.