Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Шестая передача

Приколы у дальнобойщиков (GIF)

Всем привет, раз вас видеть на своем канале "Шестая передача", который посвящен автомобильной тематике. Сегодня я вновь подготовил для вас подборку отменных приколов от дальнобойщиков, которые в жизни редко встретишь. Приятного просмотра! 1. Проучил наглеца Посмотрев это видео вспомнилась ситуация, когда стояли в длинной пробке, наверное стояли уже больше часа и тут полезли умники, которые начали обгонять всех, кто по обочине, кто по встречной полосе и двум дальнобойщикам это сильно не понравилось и они встали на две полосы и никого не пропускали. Те умники кто обгонял, начали сигналить, вышли из машины и начали с жесткой агрессией переть на дальнобоев, но за них вступилось порядка 20 человек, которые так же честно стояли в пробке. Одному из возникающих знатно досталось в тот день. Вот и этот дальнобойщики молодец, все правильно сделал. 2. Стол настоящего мужика Честно говоря, когда увидел этот стол, то начал вспоминать, у кого же можно найти двигатель чтобы себе такой столик в гара
Оглавление

Всем привет, раз вас видеть на своем канале "Шестая передача", который посвящен автомобильной тематике. Сегодня я вновь подготовил для вас подборку отменных приколов от дальнобойщиков, которые в жизни редко встретишь.

Приятного просмотра!

1. Проучил наглеца

Посмотрев это видео вспомнилась ситуация, когда стояли в длинной пробке, наверное стояли уже больше часа и тут полезли умники, которые начали обгонять всех, кто по обочине, кто по встречной полосе и двум дальнобойщикам это сильно не понравилось и они встали на две полосы и никого не пропускали. Те умники кто обгонял, начали сигналить, вышли из машины и начали с жесткой агрессией переть на дальнобоев, но за них вступилось порядка 20 человек, которые так же честно стояли в пробке. Одному из возникающих знатно досталось в тот день. Вот и этот дальнобойщики молодец, все правильно сделал.

-2

2. Стол настоящего мужика

Честно говоря, когда увидел этот стол, то начал вспоминать, у кого же можно найти двигатель чтобы себе такой столик в гараж смастерить. Уж очень мне понравился. Если у кого-то есть кафе, где часто останавливаются дальнобойщик, то вам мой совет, поставьте пару себе таких, я бы точно в такое кафе заезжал из-за таких столиков,это ведь так круто.

-3

3. Саней не было, конь фуру потащил

Я конечно много раз видел, как машины таскали, разными способами и самому приходилось однажды на своем CIvice тащить 400 километров грузовичок на подобие Газели. Но чтобы лошадь тащила фуру, я такого никогда не видел, особенно зимой, там бы и легковой автомобиль не справился с такой тяжестью.

-4

Как вы относитесь к дальнобойщикам, пишите в комментариях.

Если вам понравилась данная статья ставьте палец вверх и подписывайтесь на канал.